Рейтинг Booking.com
reservations@grandelets.ru г.Елец, ул.Маяковского, д.5
+7 (47467) 6-10-50
Заказать звонок
Гостиница 'Гранд Елец' Гостиница 'Гранд Елец' Гостиница 'Гранд Елец' Гостиница 'Гранд Елец' Гостиница 'Гранд Елец' Гостиница 'Гранд Елец' Гостиница 'Гранд Елец'
Все новости

 

 О гостинице «Гранд Елец»

Гостиница расположена в историческом центре города Ельца, основанного в 1146 году, рядом с основной достопримечательностью города – Вознесенским собором, возведенным по проекту архитектора Константина Тона и являющимся третьим по величине храмом в России после храма Христа Спасителя и Исаакиевского собора. Дизайн фасада и интерьера гостиницы выполнены в классическом стиле.

31 августа 2019 года состоялось торжественное открытие 2 корпуса нашей гостиницы, гармонично вписавшегося в историческую часть города Ельца. Кроме уютных, комфортабельных номеров, гости могут насладиться  произведениями елецких художников в картинной галерее, расположившейся в цокольном этаже здания.

Номерной фонд гостиницы включает в себя 9 номеров в главном корпусе (из них 2 номера категории Люкс, 2 номера категории Полулюкс (Джуниор Сюит) и 5 номеров первой категории) и 13 номеров первой категории в корпусе №2. Особого внимания заслуживает наличие 2-х номеров первой категории для людей с ограниченными физическими возможностями. На территории гостиницы главного корпуса работает лифт, холл гостиницы оборудован специальным подъемником для колясок.

На первом этаже гостиницы находится одноименный ресторан на 150 посадочных мест, VIP – зал с отдельным входом на 12 посадочных мест для проведения деловых встреч или проведения банкета в узком кругу. Большой выбор блюд, алкогольные и безалкогольные коктейли.

В цокольном этаже здания находятся бар на 46 посадочных мест и VIP – зал бара на 16 посадочных мест, оборудованных профессиональной караоке системой Evolution PRO 2, LED телевизорами, экраном диагональю 4 метра и Full HD проектором.

На территории гостиницы имеется платная охраняемая стоянка для автомобилей, бесплатный Wi-Fi.

Неподалеку от гостиницы находится фабрика «Елецкие кружева» и Музей кружева, продукция которой высоко ценится не только в России, но и за рубежом, дом-музей писателя и нобелевского лауреата И.А. Бунина, антикварный магазин, расположенный в одном из исторических зданий – особняке Заусайлова.

Видео обзор гостиницы Гранд Елец

Все новости

Как добраться до гостиницы общественным транспортом:

От автостанции №2:
1. Автобусом №1 до ост. «Детский парк» или «Площадь Ленина»

От Ж/Д вокзала или автостанции №1:
1. Автобусом №1 до ост. «Вознесенский собор»
2. Автобусом №11 до ост. «Вознесенский собор»
3. Автобусом №18 до ост. «Вознесенский собор»

Контактная информация

Липецкая обл., г. Елец, ул. Маяковского, д. 5
Тел.: +7 (47467) 6-10-50, 6-12-17, E-mail: reservations@grandelets.ru

Воспользуйтесь интеррактивной картой ниже, что бы найти самый удобный для вас маршрут.

Закрыть
Заголовок окна
Спасибо за обращение. Ваша заявка успешно сформирована. В ближайшее время с Вами свяжется служба бронирования.
Закрыть
Закрыть
Ресепшн Номер «Люкс» Номер «Полулюкс» Номер «Стандарт» Номер «Для гостей с огр. физ. возможностями» Ресторан VIP-зал Караоке Бар
さやまあい javvideos.net ☆奇跡☆超絶かわいい☆新社会人になった記念に、大量中出しをプレゼント